Скрининг 2 триместра
Здравствуйте. Выполнила скрининг узи 2 триместра, срок беременности по последней менструации 21 неделя, волнуют размеры головки бпр 45 мм, окружность головы 180 мм, нормально ли такие показатели, стоит ли переживать что меньше ?
Принятый ответ
Добрый день.
Все нормально, все измеряемые размеры пропорциональны и переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте. По скринингу все показатели в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, все показатели в норме. Самое главное, что все размеры пропорциональны относительно друг друга
Здравствуйте! На основании протокола УЗИ, все размеры и окружности соответствуют Вашему гестационному сроку! Все в пределах нормы!
Принятый ответ
Добрый вечер
Все размеры соответствуют, главное - это симметричность
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели плода в пределах нормы. Не переживайте