Вероятноть заражения

Доброго времени суток. По дурости пороизошел куннилингус с малознакомой девушкой, ее статуса не знаю. Через полторы недели пойду делать анализы из ротовой полости на ИППП и через 1.5 месяца на вич, сифилис, гепатиты. Но меня очень нервирует тот факт, что во время процесса у меня были ранки на губах от обветривания (кровоточили или нет не знаю). Проникновения языком в девушку не было, только поверхностно. Очень боюсь, что мог в эти ранки на губах поймать вич. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать насчет этого или риски минимальны? 24/7 об этом думаю(( Спасибо большое!

Нет
27 лет

Добрый день.Даже,если есть ссадины на губах и девушка ВИЧ инфицирована,очень низкий процент того,что протзойдет заражение.Для этого необходим определенный титр и вирусная нагрузка.Вы больше получите нервно-психологические проблемы,копаясь в интернете и накручивая себя не нужной информацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Луиза, спасибо за ответ. Хорошего дня!

Здравствуйте Валерий.
Риск заражения ВИЧ крайне низкий.
Посоветовал бы Вам консультацию психолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Михаил, спасибо! Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий
Правильно, анализы надо будет сдать и провериться
На будущее - быть осторожным с незнакомыми девушками
Трещинки на губах - поверхностный дефект и его для передачи Вич недостаточно
Для передачи нужна была раненая поверхность и большое количество крови, в которой будет много возбудителей заболевания, а при такой ситуации рисков нет
Не переживайте
Можете попить Атаракс по 25 мг ежедневно месяц для успокоения

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Виктория, благодарю вас!

Здравствуйте, Валерий
Анализы конечно сдать нужно обязательно
Но для заражения ВИЧ ооочень низкий процент
Так как должен быть достаточно большой обмен биологическими жидкостями

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Дарья Николаевна, спасибо Вам!