Консультация стоматолога /

Удаление восьмёрки — вопрос №1266351

Здравствуйте.Собралась удалять зуб, но заболела ангиной. Очень сильно беспокоит зуб мудрости.Скажите пожалуйста после лечения ангины антибиотиками, через какое время можно удалить зуб.Ведь после удаления тоже назначают антибиотики

Возраст: 30

Стоматолог
Здравствуйте, можно удалять примерно через недели 2 ,антибиотики не всегда назначают при удалении,только по показаниям.