Удаление восьмёрки

Здравствуйте.Собралась удалять зуб, но заболела ангиной. Очень сильно беспокоит зуб мудрости.Скажите пожалуйста после лечения ангины антибиотиками, через какое время можно удалить зуб.Ведь после удаления тоже назначают антибиотики

30 лет

Здравствуйте, можно удалять примерно через недели 2 ,антибиотики не всегда назначают при удалении,только по показаниям.