При ходьбе очень горит и жжёт бедро
При ходьбе и когда долго стоишь и сидишь очень болит и жжёт бедро ноги ,и как будто под кожей ползают мурашки это место где болит как будто каменное и немеет, и горит что делать и к какому врачу надо обратится
Здравствуйте, вам нужна консультация невропатолога.
Ирина Александровна, понятно бесплатно вы не хотите ничего говорить
Я не невропатолог,чтобы что-то вам говорить.
Добрый день. С большой долей вероятности это невралгия седалищного нерва на фоне дорсопатии. Это лечит обычно невролог (после осмотра). Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.
Ольга, спасибо большое за ваш подробный ответ