Паховая грыжа у девушки

Здравствуйте, после удаления паховой грыжи прошло 3-4 года. Удаляли сначала правую с защемлением,потом левую. Она была с детства. Но вопрос такой, почему у меня болит после операции. Я ходила проверил хирург,пропальпировал и на узи отправил. Ничего на узи нет. Что делать? Боли отдают с рубца на паху и идёт дальше к крестцу(не доходя до него)

Гастрит
19 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Возможно "ущемленно" какое то нервное окончания, такое бывает, если особенно используют сетку. Если хирург не видел при осмотре никаких рецидивов , то обратились к физиотерапевту (магнит, электрофорез и другие физиопроцедуры, могут решить вашу проблему)