Низкий ХГЧ после эко
Здравствуйте. После процедуры эко был криоперенос в естественном цикле , эмбриона 5 ти дневного . Поддержку назначили утрожестаном 200( два раза в день) и уколы клексана 0.4( один раз в день ) . Хгч 10 дпп- 8.0 11 дпп-20.75 13 дпп-79.81 Считается ли нормальным , что хгч начал поздно расти после переноса ? Когда лучше сделать узи, чтобы было видно ПЯ, чтобы исключить внематочную? Эмбрион прошёл ПГД
Нет хронических заболеваний
29 лет
Здравствуйте
Хгч растёт, в норме должно удваиваться каждые 48 часов.На узи пять будет видно при цифрах хгч от 1000-1500