Консультация педиатра /

Расшифровка анализа крови — вопрос №1267233

Добрый день! Ребёнку 2 месяца и 2 недели, сдавали кровь, в результатах очень много отклонений от нормы
Сам не болел, чувствует себя хорошо ,настроение хорошее
К врачу только через неделю, очень волнуюсь

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. В анализах явно какая-то ошибка, 0 нейтрофилов и лимфоцитов быть не может.
У детей с 2 до 6 месяцев физиологическая анемия, так что уровень гемоглобина в норме.
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Светлана
Рекомендую пересдать анализ в другой лаборатории
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте

Очень странный оак, многие показатели не показаны, такого быть не может; необходимо пересдать в другой лаборатории.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый вечер, вам необходимо пересдать анализ крови, так как показали что здесь есть ошибочные, возможно неправильно взяли объем крови
Принятый ответ
Детский эндокринолог
Здравствуйте, вам нужно пересдать анализы, так как видно что в анализах ошибка.
Педиатр
Здравствуйте . Пересдайте анализ + сдайте железо , ферритин , общий белок
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Светлана, по общему анализу крови ошибочные показатели рекомендую анализ пересдать в другой лаборатории. Будьте здоровы!