Расшифровка динамики анализов
Интересует врачебная оценка моего состояния здоровья на сегодняшний день исходя из предыдущих и последних анализов. Динамику анализов прикладываю. На данный момент принимаю каждый вечер Глюкофаж Лонг 750 мг. х 2 = 1500 Аллопуринол 100 мг. Розувастатин 5 мг. Иногда Сирдалуд для сна Нужно ли менять состав принимаемых препаратов? Если да, то какой он должен быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, повышение мочевой кислоты и показателей глюкозы. Продолжайте приём лекарств. Динамическое наблюдение у эндокринолога.
Хайшат, вирусная инфекция может быть простудой? Сейчас я так понимаю я уже не болею этой вирусной инфекцией?
Нет,раннее перенесли.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В динамике нормализовались печеночные ферменты, целевой уровень сахара и гликированного гемоглобина.
Сохраняется повышение мочевой кислоты и повысились триглицериды.
Нужно добавить трайкор к лечению 145 мг 1 раз в день.
Контроль липидограммы, АЛТ,АСТ через 1 мес.
Соблюдайте строгую гипоуратную диету (номер 6), ограничьте животные жиры, больше ешьте фруктов, овощей - 400 г в сутки.
Сирдалуд сон не улучшает, лучше валериана и пустырник. В остальном лечение менять не нужно.
Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. Гиперурикемия, гипергликемия, лечение адекватное, продолжайте.
Марина, вирусная инфекция может быть простудой? Сейчас я так понимаю я уже не болею этой вирусной инфекцией?
Да, так и есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, а сколько вв уже принимаете преппрпты? Соблюдаете ли диету?
Принятый ответ
Здравствуйте, а жалобы есть какие-то?