Консультация венеролога /

Результат анализа на герпес и сифилиса — вопрос №1268295

Сдавала анализы для обследования, пришли положительные анализы:Treponema pallidum, антитела(положительный), Herpes Simplex Virus 1/2, IgG Отношение S/CO (signal/cutoff) 59.300
27 лет назад у мужу был обнаружен сифилис мы оба пролечились.
Вывод: Я до сих пор больна????
С уважением, Алла

Возраст: 52

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это следствие того что вы перенесли эти болезни в прошлом.
Вы не заразны
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алла.
Ig G-клетки памяти,которые свидетельствуют о том, что Вы ранее перенесли данное заболевание.
Сейчас Вы ничем не больны и незаразны.
Ig G будет показывать + до конча жизни,не переживайте.

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Алла, данные результаты означают, что ранее Ваш организм встречался с данными возбудителями и образовались защитные антитела. IgG - это клетки памяти, которые будут циркулировать в крови всю жизнь.
Вы здоровы, никакое лечение больше не требуется.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алла
ИФА метод будет пол до конца жизни
Это клетки памяти о перенесённой инфекции в прошлом
РМП или PRP, РПГА должны быть отрицательными
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Алла
Иммуноглобулин G будет сохранятся до конца жизни,это клетки памяти.
Вы не заразны и не болеет, не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алла,здравствуйте!
Нет,не волнуйтесь,вы не больны!
Это клетки,которые показывают,что ранеее вы сталкивались с данным заболеванием!
Не переживайте)