Причина смерти кота

Здравствуйте, коту 13 лет, кастрирован, домашний, в последнюю неделю ничего не ел, только немного пил воду; при виде еды происходили рвотные позывы без рвоты; по большому последний раз ходил совсем мало, чуть с кровью и белым цветом; по маленькому ходил мало. Отвезли к ветеринару- подозрение на опухоль в районе мочевого,сдали анализы и в этот же день кот умер. Сегодня только готовы анализы, подскажите что в итоге у него было?

Здравствуйте. А анализы, узи предоставить можете?
Если кал был белый вероятно проблемы были еще и в гепатобилиарной системе.
Если у кота по узи было образование в брюшной полости, вероятно он умер в следствии этого и паранеопластического синдрома.