Почему повышены тромбоциты?
Здравствуйте! Я 8 января сдала общий анализ крови Пришли анализы на следующий день И там повышены тромбоциты Я не давно переболела орви скорее всего Повышены они конечно не намного Из за чего это может быть Я просто переживаю
Нет
19 лет
Здравствуйте. После ОРВИ и могут быть повышены тромбоциты.
Здравствуйте ,если отклонения не большие, ничего страшного, показатели могут немного колебаться,из за перенесенного вируса тоже возможно.
Здравствуйте, скорее всего после перенесённой орви, ничего страшного если чуть выше нормы, не переживайте, здоровья Вам