Пропало зрение под 0 на правом глазе

Здравствуйте, пропало зрение за пару дней под 0 на одном глазу, врач сказал сузились сосуды, расширились вены, жидкость попала под сетчатку глаза, ничего не делайте, ждите само пройдёт, как долго это будет проходить?

Нет
22 года

Здравствуйте. Резкая потеря зрения всегда требует серьёзной диагностики. Какие обследования вам проводились? Какой именно диагноз поставили?