Боль в спине
Боль в пояснице с 2 сторон, в правой ноге, не могу присесть, больно становиться на пятку. В грудном отделе болят спереди суставы со стороны спины боль и жжение в ребрах, жжение под лопатками боль в мышцах
Принятый ответ
Здравствуйте, вы проходили мрт? Что из препаратов принимали ?
Екатерина, мрт протрузии дисков L3-L4, L4-L5, Заднемедиальная с латеризацией вправо протрузия L5-S1. Принимаю Эсцитолопрам, Эториакс 1б, мидокалм лонг на ночь. Лечение не помогает. Стопа правой ноги холодная.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно сделать мрт. Что то из лечения уже получали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы какое то лечение получали?
Андрей, мрт МР признаки остеохондроза, деформирующегося спондилеза шейного отдела позвоночного столба. Протрузии С4,5,6,7, грудной отдел МР признаки остеохондроза, деформирующего спондилеза, дорзальные протрузии дисков Тh1-2, 2-3,4-5. Поясничный отдел МР-признаки остеохонроза, деформирующего спондилеза Дорзальная протрузия L3-L4, Медианно- парамедианная протрузияL4-L5, Заднемедиальная с латеризацией вправо протрузия L5-S1. Принимаю Эсцитолопрам, Эториакс 60, мидокалм лонг на ночь. Лечение не помогает. Стопа правой ноги холодная.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стопа холодная, если приложить руки и сравнить с другой стопой или просто такое ощущение? Цвет кожи одинаковый на обеих стопах?
Маргарита, стопа мерзнет, холодная по сравнению с другой стопой
Вы делали УЗИ сосудов нижних конечностей?
Боль в ноге где именно?
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана ??Необходимо пройти мрт грудного и поясничного отдела позвоночника не проходили ?
Здравствуйте, какое лечение получаете? Обследования проходили?