Консультация невролога /

Боль в спине — вопрос №1269722

Боль в пояснице с 2 сторон, в правой ноге, не могу присесть, больно становиться на пятку. В грудном отделе болят спереди суставы со стороны спины боль и жжение в ребрах, жжение под лопатками боль в мышцах

Возраст: 44

Хронические болезни: Дорсопатия, онкология ремиссия

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы проходили мрт? Что из препаратов принимали ?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, мрт протрузии дисков L3-L4, L4-L5, Заднемедиальная с латеризацией вправо протрузия L5-S1. Принимаю Эсцитолопрам, Эториакс 1б, мидокалм лонг на ночь. Лечение не помогает. Стопа правой ноги холодная.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Желательно сделать мрт. Что то из лечения уже получали?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Вы какое то лечение получали?
Принятый ответ
Клиент
Андрей, мрт МР признаки остеохондроза, деформирующегося спондилеза шейного отдела позвоночного столба. Протрузии С4,5,6,7, грудной отдел МР признаки остеохондроза, деформирующего спондилеза, дорзальные протрузии дисков Тh1-2, 2-3,4-5. Поясничный отдел МР-признаки остеохонроза, деформирующего спондилеза Дорзальная протрузия L3-L4, Медианно- парамедианная протрузияL4-L5, Заднемедиальная с латеризацией вправо протрузия L5-S1. Принимаю Эсцитолопрам, Эториакс 60, мидокалм лонг на ночь. Лечение не помогает. Стопа правой ноги холодная.
Невролог
Здравствуйте. Стопа холодная, если приложить руки и сравнить с другой стопой или просто такое ощущение? Цвет кожи одинаковый на обеих стопах?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, стопа мерзнет, холодная по сравнению с другой стопой
Невролог
Вы делали УЗИ сосудов нижних конечностей?
Невролог
Боль в ноге где именно?
Невролог
Здравствуйте Светлана ??Необходимо пройти мрт грудного и поясничного отдела позвоночника не проходили ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, какое лечение получаете? Обследования проходили?