Образование в правой доле щитовидки, прошу прокомментировать узи

в правой доле, в средней трети лоцируется образование округлой формы, сниженной эхогенности с неоднородной структурой, размерами 26х17х12 мм. При ЦДК регистрируется интра- и перинодулярный кровоток. УЗ картина узлового образования в правой доле слева USTI-RADS-1, справа USTI-RADS-3

добрый день, необходимо провести пункционную биопсию образования и сдать кровь на ттг, т4 свободный