Грудное вскармливание

Добрый день! Кормлю грудью, сегодня случайно съела кусок хлеба, тронутый плесенью. Заметила только когда маленький кусочек остался. Повлияет ли это на молоко, можно ли ребёнка кормить ? Плесень почувствовалась один раз пока ела, видимо, не много ее было. Просто не поверила, подумала показалось. Хлеб свежий должен был быть. Теперь переживаю

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не будет.

Пейте больше воды . Отпустите эту ситуацию.

Принятый ответ

Добрый день. Не переживайте, все будет хорошо. Спокойно кормите ребенка грудью. Это никак не повлияет на ребенка

Выпейте полисорб 1/2 столовой ложки на стакан воды 1 р.д в течении 2-3 дней. Он разрешен при ГВ. Это для очищения кишечника . Потому что это не всегда приятно если что-то попало с плесенью и это съедаешь. А так никаких противопоказаний нет к кормлению. На грудное молоко такой хлеб никак не повлияет. Все будет хорошо. Крепкого здоровья вам и вашему ребёнку

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте.
На молоко это совершенно никак не повлияет, не волнуйтесь, грудью кормить можно без ограничений

Принятый ответ

Не переживайте, это никак не отразится на ребёнка ,кормите спокойно

Принятый ответ

Здравствуйте.
От такого незначительно объема хлеба с плесенью ребенку никакого воздействия не будет.
Вам скорее всего тоже не будет ничего. Тк для проявлений должно быть больше объем.
Но если вдруг почувствуете дискомфорт, то достаточно принять пробиотик ( бак сет, линекс).

Здравствуйте

На ГВ и на ребёнка это никак не повлияет, кормите и дальше грудью

А вам необходимо выпить сорбент (Полисорб например) и больше пить жидкости.

Не переживайте, ребёнку ничего не грозит

Доброе утро, Екатерина! Не переживайте, на вкус, состав грудного молока это никак не повлияет. Спокойно продолжайте кормить грудью, и не беспокойтесь!!! ?