Плохое дыхание

Почему трудно дышать и отхаркивается желто сине слизистая до и после спонтанного пневматоракса Что с этим делать Как лечить в домашних условиях чтобы стало легче Или хотя бы облегчить состояние ,опасно ли это для жизни

25 лет

Евгений ,доброе утро !
Необходим рентгеноконтроль или в идеале КТ контроль лёгких после Спонтанного Пневмоторакса ,чтобы исключить повторный Пневмоторакс .
И ,надо сдать мокроту на анализ : на Микроскопию и посев мокроты на флору и чувствительность к антибиотикам.
По результатам - осмотр врача Терапевта или Пульмонолога с подбором терапии .
С уважением, Ольга

Здравствуйте. Просейте Аскорил 3 р в день 10 дней. Если курите, надо бросить.