Плохой случай на работе
У меня случился такой случай.Я работаю менеджером по маркетингу и рекламе, ну т.е. менеджер по продажам уже довольно давно.Как то раз сидим мы с коллегами на работе(коллектив у нас большой и девушки и парни)в обеденный перерыв общаемся и тут случайно во время разговора задумался о чем-то(не помню) и остановил свой взгляд на коллеге (парне),пока они беседовали второй коллега заметил это(что я смотрю на него) и сказал на меня гей, и убежал в коридор.После обеда все пошли работать и я в том числе.Потом я,возвращаясь домой,вспомнил про это...и мне стало не по себе.Я не находил себе место дома.Постоянно переживал от сказанной этой фразы.Вернувший на работу на следующий день я боялся смотреть на людей и разговаривать с ними и даже не поднимаю голову на работе.Меня это так задело, что я не могу пережить это.Постоянно думаю об этой фразе(гей).Ухудшились отношения в коллективе и работа пошла не так.Но я продолжаю ходить на работу, но испытываю трудности в общении, коллективе, на работе.Помогите пожалуйста, что делать?
На вас повесили «якорь». Почитайте в интернете как его перевесить, возможно справитесь сами. В противном случае ваша проблема легко устраняется на сеансах психотерапии.