Срок беременности

У меня всегда были не регулярные месячные(35-75) . Месячные последние 25.07.22 А п.контакт был 8.08 и 09.09 Когда пришла к гинекологу она сказала ,что матка на 12 недель и отправила на 1скрининг ,там уже сказали что срок 16-17 недель и перенаправили через месяц на 2 скрининг. На втором скриненге дата 1 даты полового контакта сошлись и размеры плода соответствуют сроку 20н1д. Подскажите пожалуйста, может ли ошибаться врач на скриненге? И зачатие все таки было 2 датой ? Сейчас 27 неделя и за это время полноценно мне провели только 2 скрининг и 2 анализы сдавала . Если сходить на платное УЗИ , они могут посмотреть какой недели соответствует ребенок (23нед или 27нед) ?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Маловероятно, что врач на скрининге ошибся, потому что разница ну уж очень большая в 4 недели. Ровно столько, сколько прошло между вашими па. Все таки беременность наступила от па 08.08. Платно, конечно, вы можете сделать узи и вам посмотрят на сколько соответствует плод на 23 или 27 недель.

Лена, доброе утро! У Вас беременность от 8.08