Нужна расшифровка кардиограммы.

папа вчера ночью попал в кардиологическую реанимацию. нам оставили его кардиограмму. хотела бы получить расшифровку, потому что врачи на скорой помощи ничего не объяснили

у отца эпилепсия. стоит на учете у нарколога и психиатра. имеет группу инвалидности.
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите ЭКГ, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Светлана, NR = 95 уд/мин
RR =0.634 c
alpha_P=49
alpha_QRS =-17
P= 0.117 c
PQ=0.156 c
QRS= 0.100 c
QTc (B) = 0.483c
QTc (F)= 0.448c
Sok_L=13,0 mm
CrnV=13,1 mm
CrnPm=1311 mm*mc
CrnPf= 1911 mm*mc

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Светлана, прикрепила так же фотографии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с ЭКГ.
По данному изменения согласно инфаркту миокарда.
Требуется срочно коронарография, при необходимости постановки стентов.
Берегите себя, рада вам помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Регина, он сейчас находится в реанимации. до врача дозвониться не можем. о состоянии его ничего не говорят.

Думаю вам сообщат, данного рода события до стабилизации состояния лечат в реанимации.
Позже с переходом в палату.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вы прикрепили не все отведения, прикрепите ЭКГ полностью.
Какие жалобы были у отца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Диана, человек стоит на учете у психиатра. выпил таблетки,сверху выпил алкоголь. чуть чуть. отмечал день рождение. спустя пару часов побледнел , перестал реагировать даже на физическую боль. врачи на скорой давали ему пару пощечин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Диана, прикреплены только то что у мамы на руках есть. то что скорая оставила

По тем отведениям что вы прикрепили, я не вижу ишемических или инфарктных изменений.
Прикрепите экг полностью. I, II, III отведение.
Возможно у вашего отца случился инсульт или тэла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Диана, к сожалению это все документы которые остались…

Рената, перепроверьте правильно ли вы сфотографировали, экг не могли записать без первых трех отведений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Диана, прикрепила заново то что есть

Сейчас все отведения добавили.
По данной ЭКГ все нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте по этим данным норма, но вы прикрепили не все отведения

 - отвечает  СпросиВрача –
Рената
Клиент

Гульнара, прикрепила заново то что есть

По ЭКГ только частый пульс