Мажущие выделения после менструации
До менструации начались мажущие выделения, обильные начались в срок и закончились тоже. Но затем начались мажущие выделения, сначала розовые, затем коричневые. Могут заканчиваться, а на следующий день опять. Принимаю глюкофаж лонг, есть инсулинорезистентность и повышен адростендион
Добрый день! А Вы делали УЗИ матки и придатков?
Илона, здравствуйте!
Делала перед месячными, когда были мажущие выделения. Толком ничего не сказали
Можете прикрепить результат УЗИ?
Илона, прикрепила к вопросу
Дарина, необходимо переделать узи после менструации
Илона, то есть сейчас?
На 11 день цикла?
Нет, сразу после окончания менструации
Илона, а что сейчас делать?
Сейчас же мажущие выделения. Просто ждать следующей менструации?
Принятый ответ
Начните прием настойки водяного перца 30к три раза в день
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали последний раз?
Галимат, здравствуйте!
А можете прикрепить УЗИ?
Галимат, прикрепила к вопросу