Как убрать целлюлит
Добрый вечер. Беспокоит вот такой вопрос. Полгода назад похудела ( была 62 кг, рост 165 стала 57) кожа сильно обвисла, на ягодицах и бёдрах. Начала активно заниматтся спортом, кожа сильнее обвисла, и как будто куски жира свисают, с чем это связано? Как подтянуть кожу. Целлюлит начался с 24 лет, сейчас мне 27 .
Принятый ответ
Здравствуйте, обвисание кожи связано с потерей веса , постепенно в течение полугода все придет в норму
Можно использовать специальные масла на проблемные зоны, наносить тонким слоем 2 раза в день
Дряблость кожи связана с низким индексом мышечной массы, помимо физических упражнений нужно употреблять побольше белка , белковой пищи , тогда будет происходит рост мышечной массы и дряблость уйдет
Татьяна, посмотрите фото пожалуйста я фото прикрепила, делаю масссажи, кремами мажу, витамины пью, ничего не помогает, это может быть жидкость или это всё таки жир?
Посмотрела , это скорее похоже на отечность
Сдайте в качестве дообследования общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови с определением уровня ферритина
Татьяна, а если ферритин понижен или повышен?
Он у вас в норме