Что делать если это химический ожог и возможен ли от лидокаина?

На маленьких половых губах ( слизистых) возникло покраснение как ранки при касании немного больно , до этого наносила лидокаин перед депиляцией . Возможно ли такое после лидокаина и что это может быть, чем мазать ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте. Можно помазать бепантеном и пройдет. Наносите 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! От лидокаина такая реакция сомнительна, обычно реакция на лидокаин аллергией проявляется. Возможно, при депиляции была немного повреждена слизистая.
Используйте бепантен на место ранки, 3-4 раза в день до полного заживления. Пока ограничьте гели для интимной гигиены, чтобы не было еще большего раздражения, минимизируйте трение ранки, после душа и мочеиспускания половые органы аккуратно промакивайте пока, не трите.

Принятый ответ

Добрый день.
Намажьте несколько раз малью Левомеколь или синтомицин.
Это связано скорее всего не с лидокаином, а с самой депиляцией.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вряд ли это реакция на Лидокаин.
Скорее всего, это связано с депиляцией.

Место повреждения можно смазывать кремом Бепантен по 3-4 аппликации в день до полного заживления.
Также, можно использовать метилурациловую мазь или Левомеколь.

Принятый ответ

Добрый день!!! Нет, на аллергическую реакцию не похожи описанные вами жалобы!
Рекомендую мазь Левомеколь или Метилурациловую, и просто и эффективно.
2р/день, улучшение должно быть после 1го дня использования.

Добрый день.
Возможно это просто аллергическая реакция.
Прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте вероятнее всего это от депиляции. Помажьте бепантеном или синтомициновой мазью.

Добрый день! Это раздражение после депиляции. Мажьте акридермом 2 раза в день до заживления

Здравствуйте. вряд ли лидокаин вызвал такие изменения на коже,а вот депиляция могла. каким методом депилируетесь?

Здравствуйте, у вас раздражение от депиляции, можно использовать мазь бепантен