Лонгидаза в губы
Здравствуйте,сегодня вводили лонгидазу ,и как мне показалось очень много ,от 3000ме чуть больше половины ,так как разводили на 2 мл и ввели больше чем один инсулиновый шприц,который 1мл ,вводили только в верхнюю губу,скажите пожалуйста,не слишком ли большая доза ?и может ли лонгидаза рассосать свои ткани ,из за большой дозы препарата ?
Добрый день! По описанию вроде не перебор, хотя не знаю, сколько филлера было. На свои ткани может повлиять, но потом все восстанавливаеися
Марина Михайловна, филлера было много,примерно 2мл в верхней
Тогда обоснованно
Марина Михайловна, не могли бы посмотреть ещё мое фото ,я убирала губы так как у меня было изменение цвета губ ,отмечу на фото где ,но сейчас губы почти ушли но данные места остаются более темными (как будто фиолетовыми )с чем это может быть связано?появились они после увеличения губ
Марина Михайловна, загрузила фото до и после лонгидазы .
Это сосуды, как синяки. Не пигментация. Были повреждены во время процедуры. Нужно время, чтобы рассосались. Можно ускорить Траумель гелем 2-3раза в день
Марина Михайловна, дело в том что они появились уже несколько месяцев назад при увеличении губ ,думали что сдавлены сосуды,и сделали лонгидазу,но пятна не ушли
Принятый ответ
Рассасываться сосудистые пятна могут очень долго- 3-4 месяца
Здравствуйте! Если был большой объём филлера, то вводят соответствующий объём лонгидазы.
Она может разрушать свою гиаоуронку, но она восстанавливается
Бэлла, посмотрите пожалуйста фото,меня беспокоили пятна на губах которые обвела,думали что сдавление сосудов,но после лонгидазы они не ушли ,с чем это может быть связано ?
Принятый ответ
Если там были гематомы, то это может быть гемосидериновая пигментация
Здравствуйте, Наталья
Если филлера было больше 1 мл, то это нормальный обьем
Не переживайте
При наличии ГК в тканях в виде филлера повлияет прежде всего на нее и ГК свою в тканях тоже, восстановится в течение нескольких месяцев
Виктория, посмотрите пожалуйста фото,меня беспокоили пятна на губах которые обвела,думали что сдавление сосудов,но после лонгидазы они не ушли ,с чем это может быть связано ?
Я смотрела ваши фото
Это синяки от инъекции
Время необходимо на восстановление
Наружно: троксевазин мазь или траумель мазь 2 раза в день
Виктория, не синяки (они появились в сентябре когда увеличила губы и до сих пор не прошли ,поэтому растворили губы .
Принятый ответ
Для оценки данного состояния вам необходим только очный прием