Лонгидаза покраснение губ
Здравствуйте,вчера мне делали удаление филлера из губ ,уже не первый раз так как до конца филлер не уходит ,сегодня губы очень красные ,горячие и чувствую стянутость кожи ,с чем это может быть связано ?фото губ прикладываю ,вчера и сегодня принимала Цетрин ,все время хочется приложить что то холодное ,тогда становится легче
Здравствуйте, Наталья
Ничего плохого не вижу
Отек может быть и аллергическая реакция
- цетрин продолжить
Наружно: : траумель мазь 2 раза в день
10-14 дней
Наблюдаться очно у врача косметолога
Виктория, а какие будут симптомы если попала инфекция во внутрь ,я этого боюсь
Температура, дрожь, боль….
Как при любой другой инфекции
Если бы она была - вы бы не сюда писали, а уже в больнице сидели
Виктория, подскажите ,а через сколько должен отёк сойти окончательно ,на данный момент ,отёк беспокоит с утра ,и немного в течении дня ,прошло 2 суток
Принятый ответ
Это очень индивидуально
Может держаться до 10-14 дней разной степени выраженности
Старайтесь меньше пить после 16ч
Здравствуйте.
Это нормальная реакция.
Покраснение, отечность, жжение и зуд могут сохраняться до 7 дней.
Наружно стики для губ.
Внутрь цетиризин.
Периодически прикладывать лед первые 1-3 дня.
Лев, а какие будут симптомы если попала инфекция во внутрь ,я этого боюсь
Если попала инфекция, в течение 1-2 дней поднимается температура, сильно отекают губы, сильный зуд, увеличиваются лимфоузлы.
Сейчас у вас такого нет, поэтому это маловероятно.
Лев,подскажите ,а через сколько должен отёк сойти окончательно ,на данный момент ,отёк беспокоит с утра ,и немного в течении дня ,прошло 2 суток
Принятый ответ
В течении 5-7 дней должен пройти.
Добрый день! Там сейчас внутри воспаление, потому что происходит рассасывание филлера. Отек есть, но некритичный. Можно делать прохладные примочки, например, с р-ром Мирамистин (из холодильника). Антигистаминные продолжайте утро+вечер с едой 7 дрей. За неделю должно все пройти, только синячки могут остаться
Марина Михайловна, а какие будут симптомы если попала инфекция во внутрь ,я этого боюсь
Дергающая боль и повышение температуры
Марина Михайловна, подскажите ,а через сколько должен отёк сойти окончательно ,на данный момент ,отёк беспокоит с утра ,и немного в течении дня ,прошло 2 суто
Принятый ответ
В течение 7-10 дней все пройдет
Здравствуйте, Наталья.
Поддерживаю коллег, это абсолютно нормальная реакция. Главное сейчас горячую, острую, кислую пищу не употреблять.
Наружно модно использовать гель траумель 3 р в день.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10дней.