Кровотечение в середине цикла
Здравствуйте, задавала вчера уже вопрос о кисте правого яичника и кровотечении в середине цикла, хотела уточнить, как долго должна идти кровь? С чем связано кровотечение? Кровь имеет темно вишнёвый оттенок, густые выделения. Кровь идёт два дня. Вроде не обильно, но я хочу узнать можно ли как-то выявить безопасна ли эта киста. На узи сказали что она не сильно наполнена, вроде как пустая почти. 4см
Здравствуйте. вы начали что нибудь принимать для остановки выделений?
в середине цикла кровянистые выделения могут быть из-за овуляции, но они не должны быть обильными. обычно длятся 3-4 дня
Алёна, у меня но разу не было крови в середине цикла , первый раз такое . От кровотечения ничего не начала принимать, выделения не обильные , может есть ещё какая то диагностика кроме узи, как понять какая это киста, как я поняла их есть несколько видов
бывает что овуляторный синдром проявляется несколько раз в жизни,это нормально.
кисты оцениваются только по узи. если они растут- скорее всего это эндометриоидные либо дермоидные либо онкология, если уменьшаются- функциональные.
Здравствуйте
Выделения в середине цикла обычно связаны с овуляторный синдромом. Иногда бывает на фоне патологии эндометрия или нарушения со стороны свертывающей системы. Вам необходимо начать принимать Транексам по 1000 мг три раза в день три дня.
Контроль узи на пятый седьмой день менструального цикла
Коагулограмма
Екатерина, посмотрите пожалуйста по узи не написано ли есть ли патология эндометрия, вроде узист сказала что с маткой все ок
Да. Все хорошо
Есть ктстозное образование яичника
А когда была предыдущая менструация?
Екатерина, 26 января , а 11 февраля начало кровить , не могу понять с чем связана кровь
Принятый ответ
Выделения могут быть обусловлены наличие кисты
Те она посылает неправильные импульсы в головной мозг
Вследствии этого нарушается менструальный цикл