СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь в моче

Кошке почти 15 лет, не стерилизована. Сегодня утром кричала (громко мяукала) в туалете, после этого я заметила, что деревяшки немного покраснели. Это кровь? Другой член сказал, что такое уже видел у неё недавно. Что это может быть? Не повезли пока к ветеринару, потому что стресс очень большой для кошки тоже, она боится улицы. Как можно проверить, что это точно кровь?

У кошки вроде бы нет
15 лет
13 Февраля 2023·Просмотров: 304·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно цистит, или мочекаменная болезнь, или пиометра, гемометра
Необходимо сделать узи всех органов брюшной полости, по возможности сдать анализы
Понаблюдайте как она мочится, по долгу ли сидит на лотке.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно понаблюдать за ней, действительно ли при мочеиспускании появилась кровь. Когда последний раз ходила побольшому?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олеся, сегодня днём, недавно. Всё было нормально

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.