Возможно ли забеременеть, если при приёме ок совместно с алкоголем был незащищённый па?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимаю Димиа 2 недели(регулярно, вовремя), но вчера был незащищённый па после приёма алкоголя (партнёр не кончил внутрь) . Таблетку выпила вовремя. Подскажите , что необходимо сделать. И стоит ли вообще переживать?
Нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте ,препарат успел подействовать и оказать контрацептивный эффект
Анна Михайловна,