Вздулся противокозелок

Здравствуйте, заметил что часть уха(как позже понял - это противокозелок) "надулась" в шарик. Вот не знаю, можно это лечить в домашних условиях (если не опасно) или всё таки найти время и сходить к врачу?

Нет
22 года

Здравствуйте) Попробуйте 2 дня активно делать повязки с Вишневского или Левомеколь 2 раза в день. Не греть. Зодак. Если не поможет, то к врачу