Микразим и алкоголь
Совместим ли микразим и алкоголь ?
Здравствуйте.
Микразим и алкоголь совместимы, вместе с тем необходимо понимать, что алкоголь является консервантом и микразим (как и собственные ферменты) работают хуже.
Принятый ответ
Добрый день!Если прием однократный ,то ничего страшного,но при регулярном употреблении алкоголя и микрозима ферментативная активность стремится к минимуму
Здравствуйте!
Алкоголь не влияет на результативность работы панкреатических ферментов в составе Микразима. Поэтому применение этого препарата после алкоголя не запрещено. Если же Микразим входит в схему терапии панкреатита, алкоголь должен быть полностью исключен!
Принятый ответ
Здравствуйте . Да , совместимы . Но эффект от препарата на фоне приема алкоголя будет снижен .
Принятый ответ
Добрый день. В целом, прямого запрета на совместное использование нет, но нужно понимать - что вы лечите.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, что вас беспокоит?
С какой целью приём ферментов?
на фоне погрешности и переедания?
Ферменты можно принимать при алкоголе
Принятый ответ
Здравствуйте.
В целом совместимы