Розовый лишай

Какими препаратами лечить розовый лишай,нужно ли пить витамины и как поддержать иммунитет,стоит ли идти в больницу ,или все само пройдёт.? мне 50 лет пол женский , сколько по времени длится болезнь.??

Нет
50 лет

Здравствуйте. Если диагноз не подлежит сомнению,вам следует прекратить мыться в горячей воде с мочалкой (только теплый душ). Ношение х/б майки. Прием антигистаминного препарата,мазь гиброкортизоновая два раза в день.Выполните исследование уровня витамина Д,при недостаточности-компесация. Прием эхинацеи.