Мысли о смерти последние недели
Последние несколько недель не могу избавиться от мыслей об смотри,я прекратила кушать, появилось учащенное сердцебиение,не могу настроить себя на хорошую работу,я даже перестала радоваться мелочам которым радовалась раньше. Очень хочется избавиться от этих мыслей
Нет
20 лет
Здравствуйте, Светлана!
Я Вам настоятельно рекомендую обратиться в очном порядке к врачу-психотерапевту за психотерапевтической помощью и медикаментозной поддержкой.