Нормальные анализы?

Сдала анализы,врач сказал что все хорошо,хочу уточнить так ли это. Урогенитальные инфекции у женщин Количество клеток в образце (параметр используется для клинической интерпретации) >50000 >50000 ДНК Candida albicans, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida glabrata, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida krusei, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida parapsilosis и tropicalis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum, количественное определение 6 · 105 Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Ureaplasma urealyticum, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma hominis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Neisseria gonorrhoeae, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Chlamydia trachomatis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma genitalium, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Trichomonas vaginalis, количественное определение Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis, количественное определение 2 · 104 Не более ДНК Lactobacillus spp ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae, количественное определение 2 · 103 Не более ДНК Lactobacillus spp ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp., количественное определение 1 · 107 Не менее ДНК Bacteria ГЭ/мл

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не ИППП, а условно патогенная микрофлора. Если нет жалоб, то лечение не нужно.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! В мазке есть условно- патогенная Флора: атобиум, гарднерелла и уреаплазма. Эти жители есть у всех женщин. ИППП у вас нет (это главное) - микоплазма гениталиум , Нейсерия гонорея, хламидия и трихомонада . Если вас ничего не беспокоит - зуд, жжение, выделения с запахом- то лечения не нужно и все действительно хорошо.

Из общих рекомендаций- не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене - мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если жалоб нет, то лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Условно-патогенная флора имеет право на жизнь, если нет жалоб. Иппп у Вас не выявлено. А остальное лечится только при наличии жалоб.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас обнаружена условно-патогенная флора, если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.
ИППП у Вас нет.