Можно ли заканчивать внутрь
Здравствуйте, я собираюсь принимать оральные контрацепцивы. И у меня возник вопрос, точно ли можно заканчивать внутрь при их приеме? Собираюсь пить их первый раз, сдала все анализы. У своего врача стесняюсь спросить
25 лет
Здравствуйте. Первые 7 дней после начала приема нужна будет дополнительная контрацепция, дальше уже препарат начинает действовать. Только постарайтесь не пропускать прием таблеток, и принимать приблизительно в одно время
Здравствуйте! При правильном и регулярном приеме - можно.
При приеме впервые, дополнительные средства контрацепции необходимо будет использовать первые 7 дней