Как избавиться от фобии?
Здравствуйте. Постоянно преследует мысль, что я заболею раком, или того хуже уже болею, хотя ничего не болит. Подскажите, как быть в такой ситуации? Не получается выгнать мысли их головы,уже была на приеме у психотерапевта, пила препараты, но не га долго хватает
Здравствуйте, Яна. В связи с какими событиями у Вас возник данный страх?
Евгения, не было не каких причин для проведения этого страха. Возник из ниоткуда
Яна из ниоткуда ничего не возникает, нужно глубже разбираться в Вашей проблеме, может быть у кого-то родственник заболел или на работе кто-то, что-то страшное по телевизору услышали/увидели? Раньше же Вы как-то жили спокойно и ничего.