Расчёт смеси

Добрый день! Подскажите, как правильно расчитать количество смеси? Ребенок 2 месяца 3 недели, вес 5600 Сейчас ест 6 раз в сутки по 150 мл, но иногда прям видно, что не наелась. Воду пьем регулярно, минимум 100 мл в день

24 года

Здравствуйте, исходя из вашего веса выходит по 155 мл при 6 разовом кормлении.

Здравствуйте.
При кормлении 6 раз это достаточный объем питания( 155 мл 6 раз в сутки )
Суммарно на в 930 мл в сутки.
Если кормить каждые 3 часа, то по 110-115 мл( это 8 раз в сутки)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Расчет объема питания на Ваш возраст и вес - это 1/6 массы тела, получается суточный объем 930 мл, если малыш кушает 6 раз в день, то одна порция составляет 155 мл, если кушать будете 8 раз, например, то одна порция 120 мл.

Здравствуйте! Расчёт: вес делим на 6 это суточный объем,его делим на количество кормлений. Если каждые три часа, то по 115 получается. Если 6 раз в день, то по 155.