Прививка от бешенства

День добрый! Подскажите пожалуйста . Делаю прививки от бешенства вакциной Кокав. Первый укол сделали ниже плеча тоесть не в дельтавидную мышцу , это отразится на действие вакцины и на выработке антител против бешенства?

35 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вакцина действует уже с первого укола.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Алексей, Спасибо большое!

Здравствуйте! Действие вакцины не изменится и никак не отразится на выработке антител

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Анна, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Действие вакцинацы всё равно даст свой положительный эффект. От этого эффективность не снизится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, Спасибо большое!

Здравствуйте!
Нет, не отразится

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Анна, Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!
Владимир, на действии вакцины это не отразится.
Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Инна, Спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир!
Это может привести к местным осложнениям (покраснение, припухлость, боль), на эффективность не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Ирина, Спасибо большое!

Здравствуйте!
Никак не отразиться, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Ирина, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного, главное чтобы в мышцу

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Павел, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! На способность вакцины стимулировать выработку антител не отразится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Нина, Спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Нина,