Какие препараты

Здравствуйте. После сдачи анализов выявлены инфекции гарднерелла, уреаплазма, подскажите пожалуйста как лечить данные инфекции? .

Нет
27 лет

Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре могут быть, если жалобы нет, то лечение не требуется. ИППП у вас нет. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галимат, жалоб нет

Тогда лечение никакое не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галимат, оно само нормализуется со временем?

Это нормальная флора влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галимат, так я мужчина?

Принятый ответ

нормальная флора хотела написать ))) для мужчин тоже) это уже автоматом, простите)

Здравствуйте, Артём
Это условно-патогенная флора, лечить её не нужно

здравствуйте, у вас есть какие либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Елена, жалоб нет

тогда лечение не требуется. это условно-патогенная флора

Здравствуйте! Таблетки доксициклина 100 мг 2 раза в день и таблетки орнидазола 500 мг 2 раза в день (10 дней), после лечения флуконазол 150 мг однократно. Лечение только если есть какие то проявления

Здравствуйте, Артём. Это условно-патогенная флора, если нет жалоб, то лечения не проводить.

Здравствуйте, Артем
Анализ приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Виктория, приложил

Если жалоб нет, лечиться не надо
УПМ есть в норме

Доброго времени суток. Приложите результат анализа. Какие жалобы?
Также приложите результат мазка из уретры (микроскопия).

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Владимир, приложил, жалоб никаких нет

Это условно-патогенная микрофлора, при отсутствии жалоб не подлежит терапии. Нужен результат общего мазка из уретры микроскопия. От него нужно "плясать".

Здравствуйте! По какому поводу Вы сдавали анализы?

Здравствуйте. Это условно-патогенные бактерии, лечатся только при наличии жалоб. Если жалоб нет, то лечение не требуется.