Болит горло — вопрос №1276881
В марте прошлого года перенесла ковид, потом был трахеит, давление в верхней части груди, усиливающиеся при разговорах, к лету все восстанрвилось, но длительные разговоры вызывали раздражение в груди, а с приходом холодов невозможно находиться при минусовой температуре, много разговаривать - начинается боль за грудиной, в нижней части шеи, позывы к покашливанию, но как такового кашля нет. За зиму рассосала 8 пачек лизобакта, кучу медовых пастилок, хорошо помогает спрей с прополисом и растирание белым тайским бальзамом, но последнее время с увеличением количества разговоров стало практически невозможно пить воду даже комнатной температуры и гулять на воздухе. Болит трахея и грудь. Можно ли делать ингаляции с флуимуцилом, так как нет возможности в ближайшее время посетить врача? Может попробовать секстафаг?
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!