Не начинаются месячные

Был защищенный и + ППА задержка месячных 4 день нет никаких признаков(живот тянет 1 раз в день грудь не болит) обычно все это есть и нет задержки+5день расстройство живота. Стоит ли переживать?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Задержка до 10 дней возможна в норме.
Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключена.
Ожидайте менструации.
Если через 10 дней задержки менструации не придут, то сделайте узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! у Вас была двойная контрацепция - беременность исключена.
Задержки менструации могут быть на фоне стресса, болезни, приёма различных препаратов(например, антибиотики), интенсивной физической нагрузки, потери веса.
А так же может в этом месяце у Вас просто поздняя овуляция или не было овуляции.
Если менструация не начнётся в течении 10-14 дней задержки, сделайте узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Доброе утро! Беременности быть не может, поэтому, подождите спокойно менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте! Даша , ожидайте менструацию , если через 10днец не начнутся , сделайте узи органов малого таза.Сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ гормон , так как был ППА

Здравствуйте, беременность маловероятна, до 7-10 дней задержка может быть в норме
Если на 10 день не будет менструации, то желательно и сделать УЗИ
Возможен и небольшой сбой цикла, были ранее задержки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даша
Клиент

Наталья, были по 1-2 дня

Возможно повлиял психологический аспект, м произошла такая задержка на фоне стресса, не переживайте месячные придут

Здравствуйте. Беременность исключена, возможно был стресс или ановуляторный цикл

Здравствуйте
Задержки до 10 являются номой , не переживайте
Если будут более 10 дней , сделайте узи органов малого таза

Здравствуйте, нет ,не переживайте, беременность исключена, так как эякуляции не было, ожидайте менструации