Боль в груди — вопрос №1401794
Добрый день! 15.05.23 закончились последние месячные, с 20.05.23 появилась боль в груди. Как будто была увеличена чувствительность сосков, что ощущается каждое прикосновение. До сих пор то ломота в груди периодически, то ощущение. будто на сосок надели прищепку. Все это время практически ежедневного головная боль. Легкая, таблетку пить не надо, но неприятно. Последние 2 недели тошнота, сильнее с утра, последнюю неделю иногда тянет низ живота. Незащищенные ПА были. Сделала 3 теста на беременность, с интервалом в 1 неделю, все отрицательные. Что это может быть?
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!