Вероятно, цистит — вопрос №1277195
Доброе утро! Мы с мужем планируем беременность, позавчера был ПА без предохранения. Вчера вечером началось жжение в мочевыводящих путях и болезненное мочеиспускание. Могу ли я купить Монурал (боюсь, мало ли я забеременела)или же лучше обойтись без антибиотика? Чем в таком случае снять симптом? И на какой день можно продолжать попытки зачатия?
Возраст: 30
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!