Шарик на большой половой губе
Задержка 7 дней.Тест показал две ярких полоски.За три дня до задержки появился шарик на большой половой губе.При прикосновении болезненный.Прикладывала Левомеколь три дня, остальные дни ихтиоловую мазь.Гнойной головки нет.Шарик уменьшился,но до конца не ушёл.Еще чувствуется,что внутри что-то есть.Боюсь идти к гинекологу.Есть ли вероятность того,что врач направит на аборт?К чему готовиться?Шарик не большой,но это всё же инфекция на таком маленьком сроке...
Принятый ответ
Здравствуйте. Не отправляют с этим на аборт.
Сходите к гинекологу. И тампоны с Левомеколем доделайте до 7 дней
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото
Алексей, прикрепила фото.Посмотрите пожалуйста.Рядом есть ещё маленький шарик,но он совсем не беспокоит и не твёрдый.
По фото ничего патологического я не вижу.
Возможно нужно более обзорное фото , чтобы понимать где именно оно располагается.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не показание к аборту , не переживайте. Фото можете прикрепить?
Галимат, прикрепила фото.Посмотрите пожалуйста.Рядом есть ещё маленький шарик,но он совсем не беспокоит и не твёрдый.
Принятый ответ
Здравствуйте. Осмотр обязателен! Продолжайте прикладывать левомеколь. Это либо поверхностный фурункул, либо киста бартолиновой железы. Это не показание для аборта! Никто из-за этого прерывать беременность не станет.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, за фурункул - не отправит на аборт.
Вы правильно лечитесь, но верните опять левомеколь.
Добрый день! Аборт против Вашей воли Вам никто не сделает, а обратиться к врачу стоит. Если это нагноившаяся киста бартолиновой железы - очаг необходимо санировать. Если это киста - то можно провести консервативное дренирование ее.