Что делать если тест положительный, а месячные пришли?
Сделала тест результат оказался положительным, четыре дня задержка и пришли месячные. Очень переживаю, страшно,Тянет поясницу и груди набухли. Очень хочется ребенка, что нужно делать и что это значит?
Принятый ответ
Добрый день
Здесь два варианта: либо это действительно менструация, значит была биохимическая беременнность. Либо это прерывание беременности. Нужен обязательный осмотр очно
Принятый ответ
Здравствуйте!Нужно сдать в первую очередь хгч, чтобы точно понять беременны или нет, тесты могут давать ложные результаты. Месячные обильные пришли или мажущие?
Принятый ответ
Здравствуйте. Месячные в обычном объеме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч. Возможно это биохимическая беременность, конда имплантация не произошла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно, это была биохимическая беременность.
Но, не исключено, что так проявилась угроза прерывания беременности или внематочная беремененность.
Прежде всего, Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ ,потому что тесты на беременность не всегда достоверны.
Если показатель будет менее 5 - Вы не беременны
От 5 до 25 - сомнительный результат и требует повторной сдачи через 48 часов
Более 25 - Вы беременны.
Менструации идут как обычно или мажущие?
Добрый день.
Вероятнее всего,была неточность в оценке тестов (полоски, наверное, были неодинаковыми).
Месячных при беременности не бывает. Просто вы не беременны на этот раз.
Здравствуйте. в таком случае береенность была биохимичекая. выделения как при менструации или скудные?
Здравствуйте, вам нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, тогда будет ясно, что было и что есть