Диагноз В18.2 хронический гепатит С, генотип 1b. степень фиброза F 0 ст. по METAVIR

Рекомендовано только наблюдение и проведение противовирусной терапии, возможно ли самостоятельное лечение, если да, то какие препараты и где можно приобрести, чтобы не ждать развития и перехода болезни к следующей стадии.

нет
65 лет

Здравствуйте, Ирина!
Схемы:
1. Софосбувир + Велпатосфир 12 недель
Или 2. Глекапривир+ Пибрентасфир 8 недель
Или 3. Софосбувир + Ледипасфир 12 недель
Или 4. Гразопревир + Элбасвир 12 недель

Контроль пцр по окончанию курса.
Приобретаете в аптеке или через интернет

Самому лечиться на стоит. Найдите врача, который лечит гепатит С, у себя по месту жительства или в интернете. С ним и решите все свои вопросы.