После анализов выявили Гарденелла, уреплазма, изменился запах
Здравствуйте! Сдала полные анализы на ЗППП, выявили: Гарденелла 5,6*10*7 Уреплазмы 7,5*10*5 Есть небольшие выделения и изменился запах, не очень приятный стал Иногда неприятные ощущения внизу живота (узи брюшной полости ранее делала, все в норме) Есть подозрение, что это со мной уже 1.5 года (был постоянный партнер), ранее в анализах не было. Не говорите, что это норма. Хотелось бы вылечить. Подскажите чем? Спасибо.
Здравствуйте. Используйте вагинально свечи Вагиферон по 1 св на ночь 10 дней.
Алексей, благодарю за ответ! Обычно свечи прописывают в составе комплексной терапии, что помимо свечей нужно принимать?
+Любой пробиотик (пребиотик)