Лекарство для снижения давления

Добрый день. Артериальное давление сейчас 150/90 Врач прописал принимать лекарство Изоптин 240 мг и гипосарт16 мг, по 1 таблетке в день. Проблема в том, что я нахожусь за границей, и таких лекарств нет. Можете ли предложить какие нибудь аналоги зарубежные?

37 лет

Здравствуйте! Гипосарт (кандесартан ), в европейской загранице он точно есть. Изоптин (верапамил). Вы можете в аптеке назвать действующее вещество препарата: кандесартан и верапамил. Аптекарь предложит Вам так называемые дженерики (препараты с тем же действующим веществом, но с другим названием).