Консультация кардиолога /

Отмена Небилет — вопрос №1391475

Добрый день. Могу ли я заменить Небилет после приема двух дней по половине таблетки?

Один врач назначил ,а второй врач отменил ,но прием я уже начала. Заметила ,что сердечный ритм стал в диапазоне 43-50 при приеме данного бета блокатора.

Могу ли я просто перестать его принимать с сегодняшнего дня ,до повторного приема врача?

Возраст: 58

Кардиолог
Здравствуйте, Анна.
Да, Вы можете просто перестать принимать небилет с сегодняшнего дня. Поскольку принимали только 2 дня, синдрома отмены не будет. он Вам и не нужен - чрезмерно снижает пульс -43-50.
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте , Анна
Отмена должна быть постепенной, если уже уменьшали дозу на 1/2 таб на несколько дней, можно отменить полностью, с учетом указанных цифр пульса
Здоровья Вам, будут вопросы- обращайтесь
Принятый ответ

Клиент
Анастасия, я принимала ВСЕГО ДВА ДНЯ по пол таблетки ,я ничего не снижала
Кардиолог
Анна, пол таблетки - доза маленькая и прием короткий, можно отменять прием.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Принимали Небилет в небольшой дозировке и непродолжительное время, можете просто отменить при необходимости, ничего плохого не будет.
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
в такой ситуации можно прост отменить
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.
Если у вас доза небилета 1.25 мг, то просто отменяйте.

Если доза больше, то отменяйте по 1/4 таблетки раз в три дня до полной отмены.
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Можете сразу отменить.
Будьте здоровы!
Кардиолог
Здравствуйте сразу отменить нельзя, в течение 3 дней принимайте его по 1/4
Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, да можно его сразу отменить.