Повышен уровень креатинина в крови у собаки!!!!
Повышен уровень креатинина 776 мкмоль/л повышен уровень мочевины 75,9 ммоль/л Отказывают почки??? собаке 11 лет, такса. 2 недели назад проведена операция по удалению опухоли с груди,(опухоль сдали на гистологию). после операции пес потерял аппетит, рвота желтая, вялый. знаем, что воспаление поджелудочной железы. Посоветуйте, что делать?
нет
30 лет
Здравствуйте, необходимо длительные капельницы по 4-5часов, досдать электролиты -для корректировки лечения
Прогноз неблагоприятный