Тонзиллэктомия
Здравствуйте. У меня два вопроса. 1. Назначали тонзиллэктомию на 16 марта. Я на кок (Джесс) день операции попадает на первый день таблеток пустышек, соответсвенно на следующий день должна начаться менструация. Противопоказание ли это к операции? 2. Я на веганской диете. Можно ли заменить мясные бульоны на овощные в первые дни после операции?
Здравствуйте. Лучше менструацию отодвинуть. Проконсультируйтесь со своим гинекологом как это сделать с помощью таблеток.
Можно овощные бульоны.
Татьяна, спасибо!
Принятый ответ
Всего доброго вам!
Здравствуйте.
Менструации это противопоказания к операции.
Да, можно заменить на овощные бульоны
Екатерина, а если они должны начаться после операции, через день/два. Тоже нельзя?
Принятый ответ
Тоже очень не желательно. Дней через 7-10
Екатерина, поняла, спасибо!
Здравствуйте , да это будет являться противопоказанием к тонзиллэктомии , так сама операция может сопровождаться кровотечением из небных ниш , которые сложно останавливать , поэтому тут строго
2 заменить можно
Сергей, а если менструация должна начаться после операции, через день/два. Тоже нельзя?
Принятый ответ
Тоже не желательно , хотя бы чтоб дней через 5 после операции
Сергей, спасибо!