Продление и закрытие больничного

Подскажите пожалуйста сижу на больничном по орви , сегодня 5 день сохраняется озноб насморк и боль в горле. На прием в понедельник, это будет 8 день. Как мне должны закрыть болтничный, если на моем участке фельдшер и срок больничного 7 дней оиправят и на вк, или фельдшер проста его закроет

29 лет

Здравствуйте, фельдшер до 10 дней может продлевать. У вас еще и до понедельника включительно- 3 дня на лечение.

Здравствуйте. Досрочно больничный Вам не закроют,и явка обязательна,иначе больничный не оплатят ввиду нарушения режима.

Здравствуйте, явка к фельдшеру тогда хотя б в субботу, тк с Ваших слов 7 день это вс, лучше прийти раньше, чем получить нарушение режима и без оплаты остаться, здоровья!

Добрый день. До 10 дней больничный могут продлить, если будут сохраняться симптомы дольше - то продления через ВК. Чем лечитесь? Промывайте нос долфином или физиомером, наносите виферон гель 3-5 раз в день, в горло - граммидин или доритрицин или гексализ каждые 3-4 часа, и полоскать мирамистином, например. Витамин С, адаптогены, пейте побольше!